Сьогодні 27 серпня 2025 р.

Вернидуб продлил контракт с «Зарей»

Недавно сообщалось, что соглашения с «Зарей» продлили два ключевых футболиста – Желько Любенович и Никита Каменюка.

Сегодня же рады сообщить еще одну хорошую новость. Контракт с футбольным клубом «Заря» сроком на два года продлил главный тренер команды Юрий Николаевич Вернидуб!

Юрий Вернидуб был назначен исполняющим обязанности главного тренера 27 ноября 2011 года после того, как экс-тренер «Зари» Анатолий Чанцев был отправлен в отставку. После ничьей с киевским «Динамо», 2-го мая 2012-го года приставка «и.о.» была снята.

Не лишним будет напомнить и то, что Юрий Николаевич – рекордсмен нашей команды по числу проведенных матчей в качестве главного тренера в элитном дивизионе. На данный момент в его активе 71 игра. Второе место у Анатолия Чанцева, на счету которого 62 поединка. Третий – Анатолий Куксов. У него 48 игр.

1 липня 2014 19:38







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24