Сьогодні 14 січня 2026 р.

Планы «Динамо» на летнее межсезонье

Отпуск киевского «Динамо», который начался сразу после недавнего матча с «Металлистом», будет длиться до 15 июня – в этот день команда Сергея Реброва соберется в Киеве и пройдет традиционный медицинский осмотр. Само собой, речь идет лишь о тех динамовцах, которые не будут привлечены в свои национальные сборные для участия в финальной части Евро-2016.

Начиная с 16 июня «Динамо» приступит к тренировкам, которые будут проходить на клубной базе киевлян в Конча-Заспе. В таком режиме команда будет работать в течение десяти дней, а 27 июня «бело-голубые» отправятся на межсезонный сбор, который пройдет в Австрии и продлится две недели. В его рамках «Динамо» проведет не менее пяти контрольных матчей.

В Киев «Динамо» вернется 10 июля и в оставшиеся до матча за Суперкубок Украины дни будет тренироваться на своей базе в Конча-Заспе. Окончательно дата проведения поединка за Суперкубок Украины пока не утверждена, но по предварительной информации, эта встреча должна состоятся 16 июля.

17 травня 2016 08:12







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Другий день медогляду Динамо

 

14 січня 2026 01:41

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00