Сьогодні 28 червня 2026 р.

Соль: «Я бы играл хоть сейчас, но доктор меня бережет»

Форвард «Динамо» Фран Соль прокомментировал победу киевлян над «Шахтером» (2:1) в Суперкубке, а также рассказал о своем восстановлении и игре Артема Беседина.

– Как тебе матч?
– Очень хорошо. Мы совершили камбэк и добыли победу.

– Как проходит твое восстановление?
– Очень хорошо. Думаю, очень скоро я буду готов играть.

– Когда?
– Не знаю. Я бы играл хоть сейчас, но доктор меня бережет, потому что это очень важно для правильного восстановления.

– Что ты думаешь об игре Артема Беседина?
– Очень хорошая игра. Он постоянно бился и был хорош на всех участках поля.

29 липня 2019 10:34







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Рапід (Бухарест, Румунія). Товариський матч

 

02 липня 2026 10:00

LIVE! 18.00. Динамо – Вєчиста (Польща). Товариський матч

 

28 червня 2026 10:20

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00