Сьогодні 13 січня 2026 р.

Кожанов и Поступаленко официально в «Вересе»

Народный Клуб «Верес» подписал контракты с двумя футболистами. Игроками красно-черной команды стали Денис Кожанов и Антон Поступаленко. Оба полузащитника присоединились к Народному Клубу в статусе свободных агентов и заключили с «Вересом» соглашения сроком на 2 года. Об этом сообщает официальный сайт ровенского клуба.

Денис Кожанов – воспитанник «Мариуполя». Ранее выступал за донецкий «Шахтер», «Карпаты», «Севастополь», «Дачию» (Молдова) и «Мариуполь». Сыграл 4 матча за сборную Украины.

Антон Поступаленко – воспитанник харьковской ДЮСШ-13. Ранее выступал за «Металлист», «Закарпатье», алчевскую «Сталь», донецкий «Металлург», каменская «Сталь» и «Олимпик». Сыграл 5 матчей за молодежную и юношескую сборные Украины.

11 січня 2018 19:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00

Найкращі порятунки року: Нещерет, Моргун, Суркіс. Ефектні сейви воротарів Динамо

 

08 січня 2026 17:10