Сьогодні 26 серпня 2025 р.

Кварцяный поверил в Окечукву

К воскресному матчу с «Зарей» «Волынь» готовится в обновленном составе. По информации Sport Arena, луцкий клуб подписал полноценные контракты до конца года с украинским полузащитником Андреем Богдановым и нигерийским форвардом Габриэлем Окечукву.

Окечукву попал в Луцк по протекции бывшего игрока «Волыни» Майкла Бабатунде, и именно о Габриэле обмолвился Виталий Кварцяный на пресс-конференции после игры с «Динамо».

В карьере Окечукву пока не было профессиональных клубов, Габриэль играл только за аматоров и в Европе пока не засвечен, хотя летом вызывался в национальную сборную своей страны для подготовки к отборочному матчу КАН-2017 против Чада.

Что касается возможного появления Габи в матче «Зарей», то это маловероятно – нападающий еще «сыроват», хотя тренируется с Волынью уже несколько недель.

30 вересня 2015 19:15







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24