Сьогодні 27 серпня 2025 р.

Срна: «Шахтер» не заслужил победу»

Капитан «Шахтера» Дарио Срна прокомментировал поражение от «Зари» в 7-м туре премьер-лиги (0:1).

«Сегодня мы не заслужили победу. Поздравляю «Зарю» с победой, ведь очень агрессивная игра была с их стороны, и это показатель того, что на Украине играют в футбол, и эти истории о сдаче или не сдаче матча неосновательны. Сегодня это их победа.

После Лиги чемпионов нам всегда тяжело перестроится к чемпионату Украины, но мы должны понимать, что без чемпионата Украины нам не попасть в Лигу Чемпионов. Как капитан беру на себя ответственность за неприятное поражение в этот великий день для нашего клуба и президента. Но это жизнь, тяжелая ситуация и поэтому нужно двигаться дальше.

90 процентов людей думали, что сегодня будет легкая игра, а оказалось, что мы сегодня потеряли три очень важных очка. Проблема еще в том, что у нас каждая игра на выезде из-за отсутствия собственного стадиона, нам тяжело, но это не алиби», – сказал Срна в эфире передачи «Профутбол».

21 вересня 2014 23:47







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24