Сьогодні 14 листопада 2025 р.

Морозюк: «Далеки мы еще от оптимальных кондиций»

Полузащитник «Динамо» Николай Морозюк прокомментировал победу команды над китайским клубом «Тяньцзинь Теда» (3:0) во втором контрольном матче на сборе в Марбелье.

– Мы играли вторую игру второй день подряд. Немножко тяжеловато было. Но это самое главное – набрать физические кондиции и вспомнить в игре то, над чем мы работаем на каждой тренировке каждый день. Ну и почувствовать друг друга, вспомнить то, что мы наверное где-то утратили за период отпуска. Могу сказать, что сегодня было намного тяжелее, чем вчера. Может быть потому, что солнышко выглянуло, а скорее – потому что вторая игра подряд. Неготовы мы еще, далеки от оптимальных кондиций. Но впереди еще много и тренировок, и игр, ничего страшного.

Конечно, всем хочется больше играть, чем тренироваться. Но без тренировок трудно чего-то добиться в игре. В общем, мы сыграли два поединка, две победы – хорошее настроение. Будем дальше работать и выигрывать и дальше, – сказал Николай в эфире динамовского канала в Youtube.

22 січня 2017 19:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00