Бикфалви не устроило предложение «Днепра»

Как сообщают румынские СМИ, румынский хавбек «Волыни» Эрик Бикфалви действительно ведет переговоры с «Днепром», однако до перехода пока далеко. Первое предложение днепрян румын отверг, но готов продолжить диалог и выслушать новое улучшенное предложение украинского клуба.
«Это правда, что в понедельник я встречался с представителями «Днепра» и обсудил возможный переход, – отметил агент футболиста. – Контракт Эрика с «Волынью» истекает через шесть месяцев и клубы уже нашли компромисс, но мы пока не договорились с «Днепром».
Если они действительно хотят Бикфалви, то мы ожидаем, что они примут наше встречное предложение, потому что первоначальное предложение «Днепра» мы отвергли. Мы не будем спешить с подписью в контракте, ведь до 31 января еще достаточно времени.
Я думаю, что Эрик оправдывает свою цену, ведь на данный момент делит с Ярмоленко статус лучшего снайпера чемпионата, а «Динамо» просит за него 25 миллионов евро».
14 грудня 2014 20:42