Сьогодні 14 жовтня 2026 р.

Шаран: «Есть проблемы в обороне»

Главный тренер Александрии Владимир Шаран подвел предварительные итоги первого турецкого сбора команды.

«В первую очередь, есть проблемы в обороне, ведь мы много пропускали на первом сборе. Это единственное, что нас волнует», – заявил Шаран в интервью телеканалу Футбол 1.

«Пропускали после индивидуальных ошибок, а соперники неплохо использовали контратаки на наши ворота. Мы это прекрасно понимаем, ведь в первых матчах не были готовы физически».

«Сейчас тяжело говорить о кондициях, ведь мы еще не работали над скоростной выносливостью и над скоростью. Это была общая физическая подготовка. На следующем тренировочном сборе планируем приделить внимание этим компонентам».

Напомним, на первом сборе Александрия сыграла пять контрольных матчей – против софийского ЦСКА (2:4), Монтаны (0:0), Левски (2:3), Войводины (2:3) и Подбескидзе (1:1).

30 січня 2016 13:19







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2026/27. Огляд матчів 8-го туру

 

13 жовтня 2026 13:00

Україна, 8-й тур. Лівий Берег – Зоря. Огляд матчу

 

12 жовтня 2026 17:13

Україна, 8-й тур. Буковина – Полісся. Огляд матчу

 

11 жовтня 2026 22:13