В «Черноморце» опровергли информацию о задержках по зарплате

Юрист «Черноморца» Федор Якимов рассказал о том, что в клубе нет задолженностей по зарплате.
– Никаких задержек нет. Выплат месяц в месяц нет практически ни в одном клубе, но выплата зарплаты по прошествии определенного времени – это абсолютно стабильная и нормальная ситуация, о которой знают все игроки и сотрудники клуба.
Если на протяжении 2-х лет зарплата выплачивается в определенном порядке, даже и позже, какая же это задержка? Есть определенная ритмичность внешних поступлений и с учетом окружающих реалий процедура выполнения внешних обязательств.
Прекратите трогать своими не совсем чистыми руками клуб и команду. У нас все нормально. Не лучше, но и не хуже. Нормально. Мы сами внутри себя решим все вопросы, – написал Якимов в Facebook.
Ранее сообщалось, что «Черноморец» имеет 2-месячную задолженность по зарплате перед игроками, тренерским штабом и другим персоналом клуба.
11 жовтня 2016 21:42