Сьогодні 24 травня 2026 р.

Шабанов вернулся в общую группу

Защитник «Динамо» Артем Шабанов закончил восстановление после повреждения уха, из-за которого он в последнее время носил повязку.

Артем за несколько дней до матча за Суперкубок Украины с «Шахтером» уже приступил к тренировкам в общей группе. Мы дозвонились ему, чтобы узнать о самочувствии:

– Спасибо, уже все в порядке, – заверил Артем. – На протяжении трех дней до матча с «Шахтером я уже тренировался в общей группе – провел пару занятий. Сегодня все футболисты, которые были травмированы, собираются на базе и начинаем тренироваться. Приступаем к работе на два дня раньше остальных, чтобы быстрее привести себя в форму.

Что касается самочувствия, все нормально, меня ничего не беспокоит, так что буду тренироваться наравне со всеми, получать общую нагрузку и готовиться к следующим матчам чемпионата.

28 серпня 2020 14:23







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 13.00. Динамо – Кудрівка. Україна, 30-й тур

 

24 травня 2026 09:30

Україна, 30-й тур. Карпати – Зоря. Огляд матчу

 

23 травня 2026 20:30

Україна, 30-й тур. Епіцентр – Полтава. Огляд матчу

 

23 травня 2026 17:55