Сьогодні 25 червня 2026 р.

«Ворскла» отправила Пешича в Румынию

Вингер «Ворсклы» Иван Пешич на правах аренды продолжит карьеру в румынском «Волунтари».

В нынешнем сезоне хорват сыграл в 10 матчах «Ворсклы» и не отличался результативными действиями.

Волунтари занимает предпоследнее, 15-е место в турнирной таблице элитного дивизиона Румынии.

Другой вингер полтавчан Денис Васин на правах аренды перешел в «Ингулец», а в конце января «Ворскла» на два года продлила контракт с еще одним хорватом Давидом Пуцлиным.

6 лютого 2021 20:31







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00