Сьогодні 13 жовтня 2026 р.

Милевский: «Минаю» нужно добавить мышления – больше умных действий на поле»

Игроки «Миная» Анатолий Нуриев и Артем Милевский рассказали о ходе сборов команды в Турции.

«Погода нас не очень радует. Тем не менее, намного комфортнее тренироваться здесь, чем на искусственных полях. Понемногу сыгрываемся, притираемся друг к другу», – сказал Нуриев.

«Тренировались в Ужгороде в снегу, было очень холодно. Я познакомился с командой, ездили в Венгрию сыграть против моей бывшей команды «Кишварда». Пока прохожу адаптацию в команде. Думаю, в Турции погода нам позволит работать полноценно. Нам нужно прибавлять в мысли, больше думать на футбольном поле, не бегать просто так. Уверен, что физически команда будет готова. Теперь нужно добавить мышления – больше умных действий на поле.

С Кобиным, с Кополовцом общаемся, вспоминаем разные моменты. А так все, в основном, молодые, со всеми общаюсь. Нуриев – это сынок мой. Он меня называет «Владимирович», а я его – «сынок». Считаю, что если он будет работать, то у него все получится и он сможет стать хорошим футболистом», – добавил в свою очередь Милевский.

26 січня 2021 14:07







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2026/27. Огляд матчів 8-го туру

 

13 жовтня 2026 13:00

Україна, 8-й тур. Лівий Берег – Зоря. Огляд матчу

 

12 жовтня 2026 17:13

Україна, 8-й тур. Буковина – Полісся. Огляд матчу

 

11 жовтня 2026 22:13