Сьогодні 18 серпня 2025 р.

Бабич: «Теперь хотим попасть в Лигу Европы»

Главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич прокомментировал поединок с «Олимпиком» (1:0).

«Хочу поблагодарить тех людей, которые готовили поле. Мы понимали, что погодные условия тяжелые. Благодарность болельщикам, что поддержали в морозную погоду.

В таких матчах много голов не забивается. Результат на нас давил, в первом тайме многое не получалось. Во втором тайме подкорректировали игру и заслуженно победили.

Такие комбинации мы отрабатывали на сборах. Быстрый переход из обороны в атаку у нас получается. Было бы неправильно не использовать скорость наших футболистов.

Заболел Яворский, поэтому поставили Дава. Ошибки были, но сыграли на ноль. Никто не уходил от борьбы.

Что дальше? Будем разговаривать с руководством. Локальную задачу мы выполнили. Теперь хотим подниматься выше и попасть в Лигу Европы.

Особых бонусов не предусмотрено. Победа – это уже бонус, который мы сделали сами себе. Завтра выходной, а потом недельный цикл», – отметил Бабич в эфире телеканала «Футбол 1».

4 березня 2018 18:05







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 3-й тур. Полісся – ЛНЗ. Огляд матчу

 

17 серпня 2025 20:35

Україна, 3-й тур. Верес – Шахтар. Огляд матчу

 

17 серпня 2025 18:30

Динамо: впевнена перемога над Епіцентром, дебют Торреса та перший гол Герреро за біло-синіх в УПЛ

 

17 серпня 2025 17:15