Сьогодні 14 січня 2026 р.

Филимонов: «Всегда мечтал сыграть на «Днепр-Арене»

Полузащитник «Черноморца» Артем Филимонов прокомментировал поражение своей команды в матче против «Днепра» (0:3) в рамках 22-го тура украинской Премьер-лиги.

– Тяжелая получилась игра, так как состав молодой, – сказал хавбек. – Благодарны тренерскому штабу за то, что нам доверяют. От игры к игре стараемся добавлять, проявлять свои бойцовские качества. Но пока еще не все складывается. Слава Богу, перед нами никто турнирных задач не ставит, поэтому будем продолжать наигрывать наши связи и двигаться вперед. Дай Бог, все будет у нас хорошо. Хотя, конечно, после матча настроение не очень хорошее.

– Для тебя, как воспитанника «Днепра», наверное, приятно было сыграть на «Днепр-Арене»?
– Да, конечно. Я воспитанник этого клуба, и всегда мечтал сыграть на этом стадионе, был очень рад, когда только вышел на разминку.

– Сами чувствуете, что прогрессируете?
– Да, появляется определенный опыт, уверенность в себе. Если нам в дальнейшем так и будут доверять, то это чувство только будет возрастать.

– Чего нам ждать от «Черноморца» в будущем?
– Уверен, что при правильной работе, а наш тренерский состав делает для этого все возможное и невозможное, мы сможем добиваться положительных результатов и показывать красивый футбол и радовать болельщиков.

4 травня 2015 15:26







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Другий день медогляду Динамо

 

14 січня 2026 01:41

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00