Воронков: «Хотим сыграть достойно»
Нападающий запорожского «Металлурга» Андрей Воронков прокомментировал подготовку своей команды к матчу премьер-лиги против «Шахтера».
«Тренировки проходят в обычном режиме, ничего особенного не происходит. Кварцяный хочет достойно сыграть с «Шахтером». Тренер всегда настраивает команду. А так каких-то таких установок, чтобы запредельно мотивировать нас на игру, пока от него не слышал.
Пока не знаю, на какой позиции выйду завтра. Тренер использует меня то на левом фланге, то в центре полузащиты… Так что не знаю. А в нападении в этом чемпионате я еще практически не играл, разве что в матче с Полтавой.
Мы приложим все усилия, чтобы провести завтра матч с «Шахтером» достойно, а там уже как получится. В любом случае будет приятно играть при большом количестве болельщиков на таком стадионе, как «Донбасс Арена».
2 листопада 2012 16:14