Сьогодні 28 серпня 2026 р.

«Заря» поблагодарила и попрощалась с Чеберко

«Заря» на своем официальном сайте выразила благодарность и попрощалась с защитником Евгением Чеберко, перешедшим в австрийский ЛАСК.

«Сегодня мы благодарим защитника Евгения Чеберко за то, что на протяжении трех лет верой и правдой служил луганской «Заре», выкладываясь на поле на все сто процентов. Футбольный клуб «Заря» искренне желает тебе, Женя, удачи и прогресса. Обязательно иди вперед в своей цели и пусть все твои мечты обязательно осуществятся!» – говорится в тексте сообщения.

«Огромное спасибо всему клубу «Заря» Луганск за эти 3 года! Спасибо огромное болельщикам, которые всегда нас поддерживали и дарили настоящие эмоции счастья! Спасибо огромное пацанам, которые стали для меня больше чем просто партнеры и друзья, вы стали для меня семьей̆. Спасибо вам за поддержку и помощь, когда у меня были трудные моменты. Я вас никогда не забуду! Спасибо за прекрасный̆ сезон. Я уверен, что дальше клуб будет только развиваться и становиться только сильнее и лучше! Желаю вам успехов и пускай̆ все лучшее будет впереди», – написал футболист ранее в своем Instagram.

26 липня 2020 14:54







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

3-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

22 серпня 2026 14:00

Динамо повернулося до роботи

 

21 серпня 2026 19:33

Ярмоленко: 700 з плюсом. Згадуємо велику карʼєру легенди

 

20 серпня 2026 18:00