Сьогодні 4 квітня 2026 р.

Турсунов: «Первый гол за «Умм-Салаль» посвящу «Ворскле»

Футбольным рынком всего мира уже давно правят большие и очень большие денежные единицы. Боссы малоизвестного, но очень состоятельного катарского клуба «Умм-Салаль» были настойчивы в желании заполучить полузащитника «Ворсклы» и сборной Узбекистана Санжара Турсунова.

Полтавский клуб пошел навстречу игроку, в результате чего трансфер состоялся практически молниеносно. 25-го января утром Санжар еще тренировался вместе с командой Василия Сачко, а в обед улетел в Катар на подписание контракта с новым клубом.

«Много всего хорошего было за это время в Полтаве. Я успел там обжиться, приобщился к традициям и полюбил людей. Столько ярких матчей мы провели вместе с ребятами. Можно долго перечислять... Я правда счастлив, что был частью «Ворсклы». Хочу сказать огромное спасибо болельщикам за их поддержку и понимание в трудные минуты. Буду следить за выступлениями полтавчан через интернет и свой первый гол за «Умм-Салаль» посвящу бывшим друзьям-одноклубникам», – пообещал Турсунов.

28 січня 2016 12:07







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Карпати. Україна, 22-й тур

 

04 квітня 2026 11:00

Україна, 22-й тур. Полтава – Олександрія. Огляд матчу

 

03 квітня 2026 20:16

Динамо готується до гри з Карпатами

 

02 квітня 2026 20:49