Сьогодні 14 листопада 2025 р.

«Карпаты» оформили Рожерио Алвеса и дозаявили Гладкого

«Карпаты» внесли в заявочный список на сезон двух футболистов – форвардов Рожерио Алвеса и Александра Гладкого, сообщает официальный сайт украинской Премьер-лиги.

О переходе Гладкого на правах аренды из «Динамо» стало известно сегодня. Во Львове форвард проведет вторую часть сезона и уже заявлен за Львов под двадцать первым игровым номером.

Также «Карпаты» официально оформили сотрудничество с 20-летним бразильским форвардом Рожерио Алвесом. О намерении львовян подписать футболиста сообщалось еще в середине февраля, но официально сделка была завершена лишь сегодня, после чего Алвес по прозвищу «Шина» стал полноценным футболистом «Карпат», сообщает официальный твиттер зелено-белых.

За «Карпаты» Рожерио Алвес будет выступать под десятым игровым номером. Его контракт с львовянами, как сообщалось ранее, рассчитан до конца нынешнего сезона.

Следующий матч «Карпаты» проведут в рамках 20-го тура УПЛ в воскресенье, 5 марта, против «Черноморца».

2 березня 2017 23:59







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00