Сьогодні 26 червня 2026 р.

«Олимпик» арендовал трех молодых игроков «Динамо»

Донецкий «Олимпик» внес в свою заявку на сезон нескольких футболистов, прошедших академию киевского «Динамо».

Так, донецкий клуб заявил защитника Максима Базилеева, который подготовку к этому сезону начинал в составе «Динамо» U-19.

Также футболистами «Олимпика» теперь являются полузащитники Александр Баранюк и Даниил Осадец, которые в прошлом сезоне были в заявке «Динамо», но не выходили на поле в составе одной из динамовских команд.

Отметим, что все эти футболисты числятся на сайте Премьер-лиги как арендованные.

В заявке «Олимпика» числятся и другие молодые экс-игроки «Динамо» - воспитанник академии клуба Иван Демиденко и голкипер Даниил Червинский.

20 серпня 2020 11:54







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10