Сьогодні 28 серпня 2026 р.

Ван дер Меер: «В «Стали» буду работать полтора года»

Новый главный тренер «Стали» Эрик ван дер Меер, который сегодня вечером будет представлен команде, прокомментировал свое назначение.

«Я прибыл в Украину 12 января и обговорил с руководством детали. Со мной связались в начале января. В «Стали» буду работать полтора года, — сказал ван дер Меер. - Понимаю, что у клуба есть трудности с инфраструктурой и команда живет не в своем городе. Задача передо мной на сезон – 9-е место и выше».

Также ван дер Меер подтвердил, что в качестве ассистента с ним будет работать Эгише Меликян, с которым он знаком по работе в донецком «Металлурге».

«Сталь» планирует провести два сбора в Турции, куда также поедут игроки дубля и U-19, которых порекомендует Меликян, и после этого новый наставник и руководство будут определяться с трансферами.

16 січня 2016 20:19







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 4-й тур. Колос – Оболонь. Огляд матчу

 

28 серпня 2026 20:30

3-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

22 серпня 2026 14:00

Динамо повернулося до роботи

 

21 серпня 2026 19:33