Сьогодні 15 листопада 2025 р.

«Черноморец» не будет играть в Одессе

Пока не известно, где состоится заключительный поединок чемпионата Украины

Не успели в Одессе нарадоваться тому, что в город возвращается большой футбол, как правоохранители совместно с городскими властями и Федерацией футбола Украины матч в Южной Пальмире отменили.

Как пояснила «Сегодня» спикер облУВД Алла Марченко, решение было совместным и принималось из соображений безопасности. «Именно после матча «Металлиста» и «Черноморца» в прошлом году начались массовые  беспорядки. К тому же, в этот день одесситы празднуют Троицу и выпускные, так что очень много правоохранителей будет задействовано в охране церквей и школьников», – пояснила Алла Марченко.

Куда перенесут матч в милиции не сообщают. Пока нет этой информации и на сайте футбольных клубов.

Напомним, что в это воскресенье на одесском стадионе «Черноморец» должен был пройти матч 26-го тура Чемпионата Украины между одесским «Черноморцем» и харьковским «Металлистом».  Из-за напряженной обстановки в Одессе «моряки» уже несколько месяцев не играли дома.

Илона КАЦ

28 травня 2015 18:57







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00