Сьогодні 7 квітня 2026 р.

Хобленко: «На мой переход повлиял пример Калитвинцева»

Новобранец «Черноморца» Алексей Хобленко, трансферные права на которого принадлежат киевскому «Динамо», рассказал о своем переезде в Одессу.

– Еще до моего отъезда на сборы с украинской молодежкой, я знал, что могу оказаться в Одессе. После возвращения из Турции это подтвердилось. Здорово, что все наконец-то произошло. Появилась определенность. Теперь я могу сосредоточиться исключительно на футболе и подготовке к чемпионату. Постараюсь доказать всем, что этот переход был правильным шагом.

Думаю, что пример Влада Калитвинцева, проявившего себя здесь, также сыграл свою роль в моем выборе. Мне кажется, что в «Черноморце» есть все условия, чтобы развиваться как профессиональному футболисту, – сказал динамовец.

5 лютого 2016 17:14







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Топ-10 голів Динамо у березні

 

06 квітня 2026 23:18

Україна, 22-й тур. Епіцентр – Кудрівка. Огляд матчу

 

06 квітня 2026 20:20

Україна, 22-й тур. Полісся – Верес. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 20:35