Сьогодні 15 січня 2026 р.

Павлов: «Два игрока нас покинут»

Главный тренер «Ильичевца» Николай Павлов в интервью газете «Болельщик» рассказал об изменениях, которые могут коснуться его коллектива в ходе зимнего перерыва.

– Работая на предсезонных сборах, мне потенциал команды показался выше, чем оказалось уже непосредственно по ходу чемпионата. Это немного разочаровывает, но унывать нет времени – я здесь для того, чтобы построить хорошую команду, а для этого необходимо время. Но работать есть с кем, футболисты постепенно растут. Об этом говорит и тот факт, что в их услугах уже сейчас заинтересованы клубы Премьер-лиги.

Скорее всего, два игрока нас покинут, но пока раскрывать все карты не буду. Возможно, «Шахтер» кого-то вернет из аренды, другие клубы также положили глаз на некоторых футболистов «Ильичевца».

28 грудня 2012 10:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Другий день медогляду Динамо

 

14 січня 2026 01:41

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00