Сьогодні 24 червня 2026 р.

Де Дзерби: «Я в «Шахтере»? Нужно встретиться, чтобы окончательно все уладить»

Главный тренер «Сассуоло» Роберто Де Дзерби после победы над «Лацио» (2:0) в заключительном туре Серии А рассказал относительно перспектив возглавить «Шахтер».

«Я не разочарован, но мы заслужили еврокубки. Мне очень жаль, потому что мы расстаемся. Сегодня мой последний день в «Сассуоло».

Я в «Шахтере»? Может быть. Нужно встретиться, чтобы окончательно все уладить. Еще ничего не решено, сегодня я хотел бы поговорить о «Сассуоло». Но я пытался получить возможность проявить свои навыки. Однако необходимы подходящие условия, которые были у меня в «Сассуоло», чтобы иметь такую возможность. И я покидаю клуб, потому что считаю, что большего сделать нельзя», – сказал Де Дзерби в комментарии Sky Sport.

Напомним, ранее сообщалось, что «Шахтер» объявит о назначении Роберто Де Дзерби 26 мая.

24 травня 2021 10:21







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Жиліна (Словаччина). Товариський матч

 

24 червня 2026 09:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00