Сьогодні 14 січня 2026 р.

СМИ: «Сандерлэнд» и «Ньюкасл» интересуются Антунешем

«Сандерлэнд» и «Ньюкасл» проявляют интерес к левому защитнику «Динамо» Виторину Антунешу, сообщает Record.

По информации португальского издания, «черные коты» сделали киевлянам предложение об аренде до конца сезона с последующим правом выкупа. Однако отмечается, что динамовцы не горят желанием расставаться с футболистом из-за предстоящего участия в плей-офф Лиги чемпионов.

Также интерес к 28-летнему португальцу проявляет «Ньюкасл», но «сороки» могут переключить свое внимание на бразильского защитника «Атлетико» Гильерме Сикейру.

Виторину Антунеш перебрался в «Динамо» из «Малаги» в феврале прошлого года, подписав 4,5-летний контракт. За это время он провел 39 матчей и забил 4 гола во всех турнирах.

30 січня 2016 14:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Другий день медогляду Динамо

 

14 січня 2026 01:41

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00