Сьогодні 12 листопада 2025 р.

«Мариуполь» в Кунду: нагрузка перед спаррингом

Азовцы продолжают активно готовиться к весенней части сезона. Несмотря на сегодняшний спарринг, мариупольцы вчера провели полноценный тренировочный день. Утром команда отправилась в тренажерный зал отельного комплекса, где под руководством тренера по физподготовке Сергея Янкового работала над «силой», используя «железо», турники, полусферы и «резинки».

Во второй половине дня мариупольцы уже отправились на тренировочное поле. Вечернее занятие стартовала с игровой «разминки», продолжилось тактической работой, а завершилось эмоциональным спаррингом.

Сегодня в планах у азовцев очередной спарринг. Соперником подопечных Остапа Маркевича станет «Широкий Брег» из Боснии и Герцеговины. Начало в 16:30 по киевскому времени.

2 лютого 2022 09:23







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00

Україна, 12-й тур. Олександрія – Полісся. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 16:05