Сьогодні 4 квітня 2026 р.

КДК ФФУ может наказать «Зарю»

В четверг на заседании КДК ФФУ было рассмотрено дело экс-футболиста луганской «Зари» Евгения Лозинского, согласно которому футбольный клуб не выполнил условия мирового соглашения перед футболистом.

Напомним, луганский клуб и 33-летний футболист подписали прошлым летом мировое соглашение, в следствии чего «Заре» вернули ранее снятые очки, которые были отобраны из-за невыполнения контрактных обязательств перед футболистом. Однако согласованные ранее условия были соблюдены не в полном размере и не в установленные сроки, а с сентября клуб и вовсе перестал выплачивать задолженность. Это и послужило причиной очередного обращения Евгения в КДК.

На прошедшем заседании «Заре» дали 14 дней, чтобы исправить ситуацию, иначе на повестке дня вновь встанет вопрос о снятии очков сначала в прошедшем сезоне, а затем, вероятно, и в текущем. Также к луганскому клубу могут применить иные санкции, такие как запрет на регистрацию новых игроков.

1 листопада 2015 14:56







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Карпати. Україна, 22-й тур

 

04 квітня 2026 11:00

Україна, 22-й тур. Полтава – Олександрія. Огляд матчу

 

03 квітня 2026 20:16

Динамо готується до гри з Карпатами

 

02 квітня 2026 20:49