Сьогодні 27 червня 2026 р.

Федорчук: «Мариуполь» вышел из карантина голодным»

Опытный полузащитник «Мариуполя» Валерий Федорчук рассказал, как команда набирает форму и готовится к возобновлению сезона в УПЛ.

– Все вышли из карантина, назовем так, «голодными». Сейчас никто не смотрит, какие у нас будут трудности. Все просто работают, так как понимают, что надо набирать кондиции. Налаживать связи нет особой необходимости, просто нужно напомнить о них. А так мы все знаем, что выполняли раньше. Уверен, что в физическом плане мы будем готовы. На самом деле, я проходил через такое, когда через игры набираешь форму. Это намного легче и лучше, – сказал Федорчук в интервью телеканалу «Футбол 1».

Напомним, что тесты на коронавирус «Мариуполь» прошел еще 14 мая. Теперь команда работает в группах.

19 травня 2020 18:51







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10