Сьогодні 4 квітня 2026 р.

«Колос» планирует усилится воспитанником «Динамо»

По информации СМИ, «Колос» проявляет интерес к опытному украинскому защитнику Евгению Новаку. Последним клубом 31-летнего центрбека был «Вардар» из Северной Македонии.

Новак выступал за «Вардар» с августа 2015 года. Вместе с клубом он дважды выигрывал золото местного первенства, а также дважды становился серебряным призером чемпионата.

Евгений – воспитанник киевского «Динамо». В Украине защитник играл за «Динамо-2», «Севастополь» и «Волынь».

В сезоне-2019/20 Новак провел 21 матч за «Вардар», отличившись одним голом и одной результативной передачей.

«Колос» впервые в истории сыграет в еврокубках после того, как обыграл «Мариуполь» (1:0) в финале плей-офф УПЛ за место в Лиге Европы. Команда Руслана Костышина стартует со второго квалификационного раунда турнира.

30 липня 2020 11:45







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 22-й тур. Динамо – Карпати. Весь матч

 

04 квітня 2026 20:20

Україна, 22-й тур. Колос – Металіст 1925. Огляд матчу

 

04 квітня 2026 16:00

Україна, 22-й тур. Полтава – Олександрія. Огляд матчу

 

03 квітня 2026 20:16