Сьогодні 25 травня 2026 р.

Мораэс: «Интересно было бы поработать с Шацких»

Форвард «Тяньцзинь Цюаньцзянь» Жуниор Мораэс, права на которого принадлежат «Динамо», рассказал, что готов к возвращению в Киев.

– Я вернусь в «Динамо» в июле после окончания арендного соглашения. В плане трансферов, чаще всего, нельзя быть уверенным на все 100%, но я думаю, что с наибольшей долей вероятности я останусь в Киеве. В «Тяньцзинь Цюаньцзянь», как известно, могут играть только три легионера. У нас играют корейский полузащитник Квон Кен-Вон, Витсель и Пато.

В «Динамо» сейчас новый тренер и новая тренерская команда. Мне особенно интересно было бы поработать с Максимом Шацких, он был замечательным форвардом. Я знаю, что из аренды вернутся Хльобас, Мбокани и Кравец, и конкуренция увеличится, но меня это не волнует, – сказал Мораэс.

9 червня 2017 13:41







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід

Misoprostol Seul Buy Cheap Generic Cialis Cephalexin Clindamycin

2017-06-19 04:03




Поділитися

Україна, 30-й тур. Динамо – Кудрівка. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:47

Україна, 30-й тур. Верес – Металіст 1925. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:46

Україна, 30-й тур. Оболонь – ЛНЗ. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:45