Сьогодні 13 січня 2026 р.

Мораэс: «Интересно было бы поработать с Шацких»

Форвард «Тяньцзинь Цюаньцзянь» Жуниор Мораэс, права на которого принадлежат «Динамо», рассказал, что готов к возвращению в Киев.

– Я вернусь в «Динамо» в июле после окончания арендного соглашения. В плане трансферов, чаще всего, нельзя быть уверенным на все 100%, но я думаю, что с наибольшей долей вероятности я останусь в Киеве. В «Тяньцзинь Цюаньцзянь», как известно, могут играть только три легионера. У нас играют корейский полузащитник Квон Кен-Вон, Витсель и Пато.

В «Динамо» сейчас новый тренер и новая тренерская команда. Мне особенно интересно было бы поработать с Максимом Шацких, он был замечательным форвардом. Я знаю, что из аренды вернутся Хльобас, Мбокани и Кравец, и конкуренция увеличится, но меня это не волнует, – сказал Мораэс.

9 червня 2017 13:41







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід

Misoprostol Seul Buy Cheap Generic Cialis Cephalexin Clindamycin

2017-06-19 04:03




Поділитися

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00

Найкращі порятунки року: Нещерет, Моргун, Суркіс. Ефектні сейви воротарів Динамо

 

08 січня 2026 17:10