Сьогодні 13 січня 2026 р.

Игроки «Стали» получили премии за победы в марте

Футболисты «Стали» получили премии за победы в прошлом месяце. Сталевары в прошлом месяце под руководством Леонида Кучука добыли три победы, обыграв «Зирку» (3:0), «Черноморец» (1:0) и «Александрию» (4:1) в рамках украинской Премьер-лиги. За успешный результат в марте игроки «Стали» получили премиальные.

Тем не менее, ситуация с выплатой зарплаты игрокам остается прежней. В начале апреля сообщалось, что футболисты каменского клуба не получают заработную плату уже на протяжении пяти месяцев. Следует предположить, что во многом эта ситуация связана с проблемами главного спонсора «Стали» Днепровского металлургического комбината (ДМК), который остановил работу.

Напомним, что в начале марта прошла информации о задолженности «Стали» перед игроками за три месяца.

После 23-х туров сталевары занимают 2-ю строчку в турнирной таблице второй группы в УПЛ, имея в активе 24 очка после 23-х туров.

Следующую встречу команда Леонида Кучука сыграет против «Волыни» дома, 8 апреля, в 24-м туре чемпионата Украины.

7 квітня 2017 12:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00

Найкращі порятунки року: Нещерет, Моргун, Суркіс. Ефектні сейви воротарів Динамо

 

08 січня 2026 17:10