Сьогодні 14 листопада 2025 р.

Дерлис Гонсалес вернулся в Киев

«Динамо» готовится к матчу с «Днепром» по обычной программе. Разве что тренировки планируются на такое время, чтобы не было сильно жарко, сообщает «КОМАНДА».

Относительно кадрового потенциала, то практически все в строю. Рассечение головы у Николая Морозюка, полученное в поединке с «Черноморцем», оказалось несерьезным, поскольку не пришлось даже накладывать швы. Так что в матче с «Днепром» Николай готов выйти на поле. Были проблемы со здоровьем у Юнеса Беланды, но и он уже работает в общей группе.

Скорее всего, на следующей неделе вернется в расположение команды Лукаш Теодорчик, у которого проходят последние дни лечения в Польше. Зато прибыл в Киев новичок «Динамо» Дерлис Гонсалес, уезжавший в Швейцарию после подписания контракта по личным делам, хотя пока только для восстановления после травмы.

7 серпня 2015 13:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00