Сьогодні 24 червня 2026 р.

Беседин: «Первые 10 дней я вообще думал, что мне ногу оторвали…»

Форвард «Динамо» Артем Беседин в интервью ТСН рассказал о своей реабилитации после травмы:

– Боль в ноге у меня сейчас появляется только тогда, когда я делаю какие-то движения. Тогда появляется дискомфорт и бывает больно. Первые 10 дней я вообще думал, что мне ногу оторвали…

Момент, когда я получил травму? Есть видео и фотографии, поэтому пришлось их посмотреть. Но только одним глазом, потому что страшно. Нехорошо, но это – футбол.

Почему тогда не убрал ногу? Нужно всегда выходить и играть в футбол. А если убирать ноги или еще что-то… Я так не привык! Никогда не убирал ноги.

15 серпня 2021 14:05







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Жиліна (Словаччина). Товариський матч

 

24 червня 2026 09:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00