Сьогодні 15 липня 2026 р.

Ордец: «Не хватало уверенности и хладнокровия»

Сразу по окончанию матчас «Севастополем» (0:0) защитник «Ильичевца» Иван Ордец дал экспресс-комментарий для клубного сайта.

– Команда вышла настроенная на победу в сегодняшнем матче. Чего не хватило во встрече с севастопольцами?
– Была хорошая игра, не хватило реализации голевых моментов с нашей стороны. Несмотря на большое количество моментов, которые мы создавали немного не хватало уверенности впереди, в атакующих действиях, хладнокровия. Поэтому, наверное, и не смогли забить.

– Сегодня в составе команды дебютировал Игорь Калинин. Дмитрий Мишнев также впервые вышел с первых минут матча. Как оценишь их игру? Справились ли ребята с волнением?
– Видно было, что ребята волновались перед матчем. Но справились со своими чувствами и не выпадали из игры. Мы подсказывали им на поле и, когда надо было, подстраховывали их.

27 квітня 2014 22:31







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Радом'як 1910 (Польща). Огляд матчу

 

10 липня 2026 15:50

Фінальне тренування Динамо перед першим матчем сезону

 

09 липня 2026 09:30

Перше тренування Мунгенге. Як проявляє себе літній новачок Динамо?

 

04 липня 2026 15:00