Грозный: «Готовы брать игроков со всех топ-клубов Украины»

Наставник «Говерлы» Вячеслав Грозный в интервью каналу «Футбол 1» рассказал, как будет усиливаться его команда.
– Просмотра как такового уже не будет. Мы в аренду ряд игроков возьмем, фамилии озвучивать не буду. Я уже говорил, что мы со всех топ-клубов Украины готовы брать игроков. Готовы с удовольствием.
У нас играли футболисты «Динамо», у нас играл Володя Лысенко из «Металлиста». Мы взяли Сережу Акулинина из «Шахтера». Сергей, конечно, хочет иметь постоянную игровую практику, очень хороший парень, способный. Но у нас есть Никулае, Ле Таллек, сейчас мы Фещука подписали. Так что Сергей правильно для себя смотрит. Я бы его с удовольствием оставил, чтобы он и дальше работал. Очень хороший профессионал, мне нравится.
Также с удовольствием возьмем талантливых игроков из «Днепра». С удовольствием! Для нас важно, чтобы футболист соответствовал философии клуба, хотел бы максимально приносить пользу «Говерле». У него должны быть качества: скорость, техника и желание прогрессировать. Они нам импонируют.
Из этих клубов, что я назвал, игроки будут. Мы их возьмем в аренду, – заверил Грозный.
10 лютого 2014 11:18