Сьогодні 28 серпня 2025 р.

Грозный: «Готовы брать игроков со всех топ-клубов Украины»

Наставник «Говерлы» Вячеслав Грозный в интервью каналу «Футбол 1» рассказал, как будет усиливаться его команда.

– Просмотра как такового уже не будет. Мы в аренду ряд игроков возьмем, фамилии озвучивать не буду. Я уже говорил, что мы со всех топ-клубов Украины готовы брать игроков. Готовы с удовольствием.

У нас играли футболисты «Динамо», у нас играл Володя Лысенко из «Металлиста». Мы взяли Сережу Акулинина из «Шахтера». Сергей, конечно, хочет иметь постоянную игровую практику, очень хороший парень, способный. Но у нас есть Никулае, Ле Таллек, сейчас мы Фещука подписали. Так что Сергей правильно для себя смотрит. Я бы его с удовольствием оставил, чтобы он и дальше работал. Очень хороший профессионал, мне нравится.

Также с удовольствием возьмем талантливых игроков из «Днепра». С удовольствием! Для нас важно, чтобы футболист соответствовал философии клуба, хотел бы максимально приносить пользу «Говерле». У него должны быть качества: скорость, техника и желание прогрессировать. Они нам импонируют.

Из этих клубов, что я назвал, игроки будут. Мы их возьмем в аренду, – заверил Грозный.

10 лютого 2014 11:18







Матеріали на тему

Грозный: «Я за две недели моря не видел»
9 лютого 2014 12:10


Грозный: «На результат сейчас не смотрю»
5 лютого 2014 19:28


Грозный: «Доволен, что сыграем спарринги с соперниками высокого уровня»
31 січня 2014 10:51




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24