Сьогодні 7 квітня 2026 р.

Шаран: «Недовольны результатом, мы мечтали о победе»

Главный тренер ПФК «Александрия» Владимир Шаран в интервью телеканалу «Футбол 1» заявил, что его подопечные недовольны результатом матча 16 тура чемпионата Украины против донецкого «Олимпика», который завершился со счетом 1:1.

«Мы недовольны результатом, ведь мы пытались победить и мечтали о победе. Но если учитывать то, как складывался поединок, ничейный результат в какой-то мере закономерный, хотя мы создали больше моментов.

Во втором тайме начали проще играть и использовать длинные передачи, чтобы навязывать борьбу в штрафной соперника. За счет этого и возникали моменты у ворот Олимпика. Конечно, могли дожать соперника, но ничейный счет закономерный

Я не комментирую судейство. Я видел один эпизод, когда арбитр назначил пенальти в наши ворота, но нужно посмотреть моменты и у ворот соперника».

Также смотрите пресс-конференции Владимира Шарана.

27 листопада 2016 18:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Топ-10 голів Динамо у березні

 

06 квітня 2026 23:18

Україна, 22-й тур. Епіцентр – Кудрівка. Огляд матчу

 

06 квітня 2026 20:20

Україна, 22-й тур. Полісся – Верес. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 20:35