Сьогодні 12 січня 2026 р.

СМИ: защитник «Динамо» получил предложение из Китая

Защитник «Динамо» Карлос Самбрано получил предложения из Китая .Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на elbocon.pe.

Перуанский клуб «Альянс Лима» продолжает переговоры по трансферу защитника «Динамо» Карлоса Самбрано. Несмотря на желание агента игрока осуществить трансфер Самбрано в какой-то зарубежный клуб, руководство «Альянс Лимы» все еще мечтает усилить команду 30-летним защитником. Представители клуба уже дважды контактировали с Карлосом и пытались убедить его присоединиться к ним на ближайшие шесть месяцев.

Но также у Самбрано есть интересные предложения и от других зарубежных клубов, в частности, из Китая, что ставит под сомнение его возможный трансфер в «Альянс Лиму».

Напомним, ранее сообщалось, что «Лос-Анджелес Гэлакси» уже вступил в переговоры с Самбрано, и тот настроен на переход в этот клуб.

1 січня 2020 17:43







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00

Найкращі порятунки року: Нещерет, Моргун, Суркіс. Ефектні сейви воротарів Динамо

 

08 січня 2026 17:10

ТОП-10. Найкращі динамівські голи грудня

 

03 січня 2026 20:45