Сьогодні 25 травня 2026 р.

Будковский: «Фортуна была на нашей стороне»

Нападающий «Зари» Филипп Будковский поделился впечатлениями от победного матча 12-го тура Премьер-лиги против «Ворсклы».

«Мы настраивались на борьбу, которой было много на поле. Нам сегодня немного больше повезло», – сказал Будковский в интервью телеканалу Футбол 1.

«Хозяева не реализовали свои моменты в первом тайме, а в эпизоде с первым голом ошибся защитник соперника. Потом мы уже второй мяч забили. Считаю, фортуна сегодня была на нашей стороне».

«С «Ворсклой» всегда тяжело играть. Ранее нам уже доводилось играть с ними последний тур перед отпуском, и всегда была борьба. Мы не выигрывали у «Ворсклы» долго и наконец сняли это «проклятие».

Добавим, именно Будковский подкараулил ошибку защитника «Ворсклы» Алексея Дитятьева и открыл счет в матче, забив свой восьмой мяч в чемпионате.

6 грудня 2015 13:47







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 30-й тур. Динамо – Кудрівка. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:47

Україна, 30-й тур. Верес – Металіст 1925. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:46

Україна, 30-й тур. Оболонь – ЛНЗ. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:45