Сьогодні 1 липня 2026 р.

Морозюк: «Я остаюсь в «Динамо», можете быть спокойны»

Хавбек «Динамо» Николай Морозюк поделился впечатлениями от матча с «Шахтером» (2:1) и своем будущем.

– Как атмосфера на трибунах?
– Класс! Даже несмотря на то, что игра ничего не решала в плане турнирной таблицы, все понимали, какая ответственность была в этом матче. Это всегда принципиальные игры. Это чувствовалось как на поле, так и на трибунах. Прекрасная атмосфера.

– Что для вас означает Олег Гусев?
– В первую очередь – гордость. Человек столько лет отдал команде, играя на таком уровне и с таким опытом. Находиться рядом с ним – это многого стоит. Думаю, каждому приятно рядом с легендой находиться. Будет что детям и внукам рассказать!

– Гусев еще не знает, кем он будет в дальнейшем. Но если бы он стал тренировать «Динамо», каким бы был тренером?
– Сейчас тяжело сказать. Я еще не могу перестроиться на то, что он уже завершил карьеру в «Динамо». Но будем надеяться, что он, возможно, в другой команде еще поиграет.

– А вы остаетесь на следующий сезон в «Динамо»?
– Да, остаюсь. Можете быть спокойны.

20 травня 2018 16:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Рапід (Бухарест, Румунія). Товариський матч

 

02 липня 2026 10:00

Стати стійкішими. Тренування Динамо в Австрії

 

30 червня 2026 12:00

ТМ. Динамо – Вєчиста (Польща). Огляд матчу

 

28 червня 2026 18:20