Сьогодні 13 січня 2026 р.

Колкер не приедет в киевский «Арсенал»

Президент «Арсенала-Киев» Ивица Пирич специально для FootBoom, прокомментировал появившуюся информацию о том, что экс-защитник «Ливерпуля» Стивен Колкер может продолжить карьеру в его команде.

– Я об этом ничего не знаю. Думаю, что этого трансфера не может быть. Все что пишут, это неправда, – кратко резюмировал Пирич.

Напомним, что 26-летний Колкер начинал свою карьеру в «Тоттенхэме». Выступал на правах аренды за «Йовил Таун», «Бристоль Сити», «Суонси». Затем на протяжении одного сезона играл за «Кардифф Сити».

В 2014 году перебрался в «Куинз Парк Рейнджерс». Спустя некоторое время его арендовали «Саутгемптон» и «Ливерпуль», но в этих клубах у Стивена не сложилось. Он провел за обе команды по три матча.

В феврале 2018 года Колкер подписал контракт на полтора года с шотландским «Данди». Однако 31 августа стороны по обоюдному согласию решили прекратить сотрудничество.

Стивен Колкер имеет в своем активе один поединок в составе национальной сборной Англии.

17 вересня 2018 22:53







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00

Найкращі порятунки року: Нещерет, Моргун, Суркіс. Ефектні сейви воротарів Динамо

 

08 січня 2026 17:10