Сьогодні 15 листопада 2025 р.

Бакалов: «Из Запорожья пока никто не звонил»

Бывший наставник киевского «Арсенала» и черкасского «Славутича» Юрий Бакалов прокомментировал ситуацию с возможным назначением на пост главного тренера запорожского «Металлурга».

«Ничего не могу сказать, – начал разговор Юрий Бакалов. – Пока никто не звонил из Запорожья, никаких контактов на данный момент не было.

Есть ли предложения из других клубов? Есть, но говорить об этом пока рано. Должна быть конкретика, а так – пока одни только разговоры», – резюмировал 48-летний специалист.

Напомним, что запорожский «Металлург» на прошлой недели остался без главного тренера: Олег Таран покинул свой пост. Сейчас исполнение обязанностей наставника первой команды клуба возложено на спортивного директора Александра Томаха.

12 листопада 2014 19:07







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00