Ташуев не комментирует информацию о своем будущем

Тренер Сергей Ташуев заявил, что в настоящее время у него действует контракт с футбольным клубом «Металлург» (Донецк).
Ранее СМИ сообщили, что Ташуев будет назначен главным тренером махачкалинского «Анжи» – вместо ушедшего в четверг в отставку Гаджи Гаджиева. В официальном микроблоге дагестанского клуба в Twitter сообщалось, что имя нового главного тренера «Анжи» станет известно в ближайшие два дня.
«Я пока ничего не готов комментировать, – сказал в телефонном разговоре Ташуев. – В настоящее время у меня действует контракт с донецким «Металлургом».
Ташуев был назначен главным тренером «Металлурга» в августе 2013 года. Команда по итогам чемпионата Украины заняла шестое место, завоевав право выступить в Лиге Европы.
«Анжи» по итогам сезона-2013/14 занял последнее место в турнирной таблице Российской премьер-лиги и вылетел в ФНЛ.
22 травня 2014 14:34