Сьогодні 28 серпня 2026 р.

Шаран: «Понимаю своих ребят и доволен их настроем»

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран был краток на послематчевой пресс-конференции:

– Поздравляю «Зарю» с сегодняшней победой, но вдвойне мне приятно, что мы наконец-то достигли своей цели – завоевали бронзовые медали.

Поэтому, я понимаю моих ребят, что сегодняшняя наша цель была – показать свое лицо. Много игроков не принимали участие в прошедших матчах. Я доволен тем настроем на игру, той борьбой, которую мы навязали «Заре». Создали немало голевых моментов. Хотя, возле наших ворот их тоже было немало.

Но основное, что я увидел, это то, что у команды есть характер. Мы движемся правильно. В дальнейшем будем решать вопрос, кто останется в команде, так как у многих игроков заканчиваются контракты. Будет разговор с президентом до матча с «Динамо», финальным поединком, который мы хотим провести с той же самоотдачей и настроем, а не думать про отпуск. А «Заря» хотелось бы, чтобы заняла то место, которое она заслуживает. Я думаю, это четвертое место.

26 травня 2019 22:51







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

3-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

22 серпня 2026 14:00

Динамо повернулося до роботи

 

21 серпня 2026 19:33

Ярмоленко: 700 з плюсом. Згадуємо велику карʼєру легенди

 

20 серпня 2026 18:00