Сьогодні 18 серпня 2025 р.

Обрадович: «Забить гол «Шахтеру» – это словно оформить дубль»

Полузащитник каменской «Стали» Неманья Обрадович – о своем голе «Шахтеру» и итоговом ничейном поединке.

– Это большая победа для нас, очень важные очки. Никто не ожидал подобного. «Шахтер» – большой клуб, который выступает в Лиге чемпионов, поэтому эти баллы имеют еще большее значение для нас.

– На какой именно позиции вы сегодня играли в этой встрече?
– Правого вингера, но тренер сказал, чтобы я смещался также чутка глубже и временами приближался к позиции центрального нападающего. Именно с этой позиции мне и удалось отличиться голом.

– Сегодня вы забили лучший гол в вашей карьере?
– Нет, думаю, что это не лучший. Однако забить гол «Шахтеру» – это словно оформить дубль. Он имеет большое значение. Получил мяч, был один и увидел, что могу пробить. Так я и сделал. Это принесло нам важные очки в сложном матче.

– Какие-то премиальные за матч ожидаются?
– На данный момент я об этом ничего не знаю.

– Какие цели ставятся перед командой?
– Мы сейчас сражаемся за сохранение прописки в Премьер-лиге. Сейчас у нас много молодых футболистов. Думаю, со временем наша команда сможет показать себя значительно лучше.

28 жовтня 2017 22:40







Матеріали на тему

Шахтер – Сталь 1:1. Украина, 14-й тур. Отчет о сенсации
28 жовтня 2017 20:21


Фонсека: «Некоторые игроки следующего шанса не получат»
28 жовтня 2017 20:20




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Украина, 14-й тур. Шахтер – Сталь 1:1. Обзор матча

 

28 жовтня 2017 19:56