Сьогодні 26 серпня 2025 р.

«Олимпик»: потенциальные новички приняли участие в мини-турнире

Донецкий «Олимпик» продолжает вести подготовку к встрече 18-го тура Премьер-лиги с «Говерлой».

Сегодня подопечные Романа Санжара провели очередную тренировку. В занятии приняли участие все игроки основного состава, в том числе и Кирилл Дорошенко с Валерием Лебедем, восстановившиеся после микротравм, полученных на минувшей неделе.
 
Тренерский штаб «олимпийцев» привлек к тренировкам таких игроков молодежного состава, как Ярослав Котляров, Иван Тюря и Максим Рыбин.
 
Завершилась тренировка турниром по мини-футболу, в котором победу одержала команда, составленная из тренера по вратарям Станислава Тищенко и полевых игроков – Гришко, Гошкодери, Рыбина, Огири, Кадимяна и еще одного игрока на просмотре. В финале они со счетом 4:3 обыграли такую команду: Литовка, Лебедь, Доронин, Семенина, Моха, Лысенко и плюс потенциальный новобранец.

31 березня 2015 13:54







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24