Сьогодні 15 листопада 2025 р.

Гецко: «Черноморец» может преподнести сюрприз «Шахтеру»

Экс-нападающий сборной Украины и «Черноморца» Иван Гецко поделился мыслями относительно состояния одесситов накануне матча чемпионата Украины против донецкого «Шахтера».

– «Черноморец» – молодой, амбициозный коллектив, который за счет желания и самоотдачи сегодня выходит на поле и бьется с любым соперником. Каждое очко у них на счету, они все это прекрасно понимают. В команде хорошая атмосфера. Это здорово просматривается в течение последних игр. Где-то ребятам не хватает мастерства, но с игровой практикой это обязательно придет, и мы увидим тот «Черноморец», который хотели бы видеть.

График у одесской команды сейчас, конечно, не самый лучший. Понятно, что ситуация накаленная, но есть один плюс – в команде молодые футболисты. Эти игры дадут им больше опыта, потому что играют против грандов и никто не будет их ругать, если они проиграют. За счет таких игр они будут расти, набираться опыта. Да, произошло резкое омоложение, но при всем при этом команда бьется и борется. За счет желания, стремления и самоотдачи ребята могут преподнести сюрпризы как «Шахтеру», так и другим командам в дальнейшем.

Напомним, что матч «Шахтер» – «Черноморец» пройдет во Львове 11 апреля. Начало в 17.00.

10 квітня 2015 14:20







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00