Сьогодні 18 серпня 2025 р.

Драгович: «Пропустили всего семь мячей. Лично я горжусь таким результатом»

Защитник киевского «Динамо» Александар Драгович прокомментировал досрочное чемпионство своей команды и предстоящий матч с «Шахтером».

– Все случилось неожиданно. Никто не предполагал, что «Шахтер» оступится в Одессе. Но радость теперь настолько же велика, насколько сильным было давление. Мы до сих пор пропустили всего семь мячей в чемпионате, и это говорит о силе и компактности нашей обороны. Лично я могу гордиться таким результатом.

У меня был надрыв связок лодыжки, продолжаю восстанавливаться. Мое участие в предстоящие выходные в матче против «Шахтера» остается под вопросом. Решение будет приниматься уже непосредственно перед игрой. Рисковать здоровьем, конечно же, никто не будет, – сказал Алекс австрийским журналистам.

25 квітня 2016 14:51







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 3-й тур. Полісся – ЛНЗ. Огляд матчу

 

17 серпня 2025 20:35

Україна, 3-й тур. Верес – Шахтар. Огляд матчу

 

17 серпня 2025 18:30

Динамо: впевнена перемога над Епіцентром, дебют Торреса та перший гол Герреро за біло-синіх в УПЛ

 

17 серпня 2025 17:15