Сьогодні 27 червня 2026 р.

Бущан: «После такой паузы без сборов не обойтись»

Голкипер киевского «Динамо» Георгий Бущан рассказал о том, как проводит свой карантин.

– Жора, сильно скучаешь по футболу?
– Конечно, его очень не хватает.

– Чем занимаешься во время карантина?
– Занимаюсь индивидуальными тренировками, провожу время дома.

– Соблюдаешь меры индивидуальной защиты от вируса?
– Конечно, на улице ношу маску. Но сейчас стараюсь себя держать в тонусе в плане питания. И мой челлендж – это заказывать еду, которую мне привозят в девять часов утра на целый день.

– Часто заглядываешь в холодильник?
– Часто. Но он почти пустой (смеется).

– Не набрал лишний вес?
– В начале карантина было немного. Но сейчас я уже вышел на свой игровой вес.

– С кем-то из партнеров по команде видишься?
– Мы видимся на базе, когда у нас совпадает время тренировок. А так я стараюсь находиться дома.

– Как выглядят индивидуальные тренировки на базе?
– У всех по-разному. У каждого есть программа тренировки. Я приезжаю на базу, мне дают GPS-датчик. Выполняю работу, а потом тренеры на основе полученных данных присылают анализ за неделю.

– Как скоро после разрешения проводить матчи чемпионата команды будут готовы играть?
– Считаю, что после паузы все же нужны сборы, потому что никакие индивидуальные тренировки не заменят работу на поле с мячом в группах и матчи.

25 квітня 2020 18:40







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10