Сьогодні 26 червня 2026 р.

Гельзин – о возможном переезде «Олимпика» в Одессу: «Мы на пути к цели»

Президент «Олимпика» Владислав Гельзин  поделился с пресс-службой донецкого клуба своими впечатлениями от товарищеского матча его команды против житомирского Полесья (3:2) и сказал пару слов о планах на будущее.

– Владислав Григорьевич, как вам первая игра «Олимпика» после выхода из отпуска?
– Ребята только собрались. Тренируются по два раза в день. Рано делать какие-то выводы. По новичкам тоже рано что-то говорить. Мы еще не доукомплектовались.

– На какие позиции ожидаются приобретения?
– Нам нужен и опорный полузащитник, и центральный защитник, и инсайд… Усиления планируются.

– Есть ли информация касательно футболистов, которые покинут команду?
– Информация по тем ребятам, которые нас покинули уже везде есть. Все остальные, как вы видите, с нами. Если что-то изменится, мы все объявим.

– Не можем не задать Вам вопрос по поводу возможного переезда команды в Одессу и слияния с «Черноморцем». На какой все стадии?
– Мы на пути к нашей цели…

2 серпня 2020 21:34







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10